Круизы на теплоходе в Жостово от группы компаний «Столица»

KupiBonus предоставляет скидку 50% на однодневный круиз на теплоходе в Жостово или Николо-Угрешь от группы компаний «Столица»

Вы можете выбрать:


  • Однодневный круиз в Николо-Угрешский монастырь. Купон за 300р. и доплата на месте: 690р. вместо 1980р.
    • Дополнительно оплачивается:
      • транспортно-экскурсионное обслуживание в монастыре - 400р.
      • ланч на теплоходе (по желанию) - 350р.

  • Однодневный круиз в Жостово. Купон за 600р. и доплата на месте: 1390р. вместо 3980р.
  • Дополнительно оплачивается при посадке на теплоход:
    • экскурсия по жостовской фабрике без мастер-класса - 400р. с человека
    • экскурсия по фабрике с мастер-классом - 900р. с человека
  • При оформлении заказа необходимо указывать в комментариях выбранную программу на фабрике Жостово (с мастер классом или без него)
  • Комплексный обед на теплоходе (по желанию) - 490р.
  • Меню обеда:

  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости услуги. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Дети до 3 лет принимают участие в круизе бесплатно
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходимо забронировать поездку по телефону или на сайте с указанием номера и кода купона в поле «Комментарии»
  • Предъявляйте распечатанный, электронный или смс-купон на месте
  • Подробнее о видах купонов
  • Если участник акции не предупреждает о переносе даты минимум за 2 дня, купон считается использованным
  • На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и алкогольную продукцию
  • В программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг
  • Экскурсия состоится при составе группы не менее 19 человек, в противном случае она будет перенесена на другую дату, о чем вас обязательно оповестят Группа компаний «Столица» имеет право при минимальном наборе группы предоставить микроавтобус туристического класса.
  • Билеты, купленные после 16.00 в субботу, будут обработаны менеджером и одобрены только в начале следующей недели. Поэтому покупка билета в субботу вечером на воскресное мероприятие невозможна. Если вы приобретаете билет на экскурсию, которая состоится уже на следующий день или этим же вечером, вам необходимо заранее созвониться с менеджером и уточнить, набирается ли группа и есть ли еще места
  • Денежные средства за билеты, приобретенные по скидочным и купонным акциям, не подлежат возврату и частичной компенсации (возможна лишь замена ранее приобретенной программы на другую (эквивалентную по цене) или перенос на другую дату)
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (499) 707-77-63, +7 (495) 796-25-90


Музыкальный круиз на комфортабельном теплоходе в Жостово
Жителей и гостей столицы ожидает речная прогулка на теплоходе «Фалькон» на целый день! Это отличная возможность увидеть русскую природу с совершенно иного, непривычного ракурса, ее богатство и красоту, спокойствие и умиротворенность.

По пути до места назначения вас ждет экскурсионная программа, которая позволит узнать как можно больше о Москве, о местах, которые вы будете проплывать и, конечно, о цели вашего путешествия.

Время в пути пролетит незаметно, и начнется непосредственно экскурсионная программа. Жостово – старинная деревня неподалеку от Москвы, которая известна на всю страну своим уникальным народным промыслом. Вы познакомитесь с настоящим русским чудом – жостовскими расписными подносами! Жизнерадостные и многоцветные букеты из ярких, глянцевых, воздушных цветов в окружении сочной зелени, чаще всего изображены на черном фоне, и когда на них смотришь, они будто действительно «цветут»!

Увидите вы и единственный в мире музей подносов. Кстати, ни одно жостовское изделие никогда не повторяется – каждый поднос выкован вручную, а каждый рисунок придуман заново. Поэтому все подносы в музее или магазине, который вы тоже посетите, уникальны. Экскурсия на жостовскую фабрику росписи завершится просмотром кинофильма о производстве, а затем его наглядной демонстрацией - мастер-классом. При желании, вы тоже сможете всего меньше чем за час научиться азам жостовского рисунка и сможете расписать свой личный маленький поднос!

Также в экскурсию входит посещение Христорождественского храма в селе Осташково, история которого уходит корнями в 1617 год. Как и большинство других церквей того времени, она была построена из дерева, впрочем, как и последующая, но уже в 1699 ее третий проект, сохранившийся до наших дней, был возведен из кирпича. Это строение не может похвастаться сложнейшими архитектурными достояниями или своей величиной, но одного у него не отнять – в нем сохранилось множество уникальных икон ХVIII–ХIХ веков – храм, в отличие от сотен других, не был закрыт и разорен в годы советской власти.

Обратный путь будет еще более интересным, ведь комфортабельное двухпалубное судно наполнится музыкой и песнями - развлекательное шоу проведут профессиональные исполнители.


Однодневный круиз на теплоходе в Николо-Угрешский монастырь
Николо-Угрешский мужской монастырь по праву считается жемчужиной в цепи храмов и монастырей, окружающих столицу. Именно здесь князю Дмитрию по пути на Куликово поле явилась икона Чудотворца Николая, поэтому после победы он повелел воздвигнуть здесь храм.

За свою 600-летнюю историю Николо-Угрешский монастырь пережил множество как славных моментов, так и тяжелых испытаний, но сумел сохранить особую атмосферу, а неповторимый и неописуемо прекрасный ансамбль был недавно восстановлен и отреставрирован. Монастырь очаровывает уникальной в своем роде причудливой Палестинской стеной, колокольней в 6 ярусов и высотой 93 метра, внушительным Спасо-Преображенским собором, вторым по площади после храма Христа Спасителя, а также прочими храмами и часовнями, которых целых 13!

Помимо монастыря вы посетите и музей Императора-страстотерпца Николая II, в котором собраны более 2 тысяч экспонатов: открыток, фотографий, книг, портретов, личных вещей и предметов быта, связанных с семьей последнего российского императора.

:
Отзыв полезен? 0 0
подскажите дети до 3 лет включительно бесплатно
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь!
Дети до 3 лет принимают участие в круизе бесплатно. За детей от 3-х лет необходима доплата.

Ваш отзыв

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А